ВАЛИКИ Decor ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ ВЫРАВНИВАЮЩИХ СМЕСЕЙ.

✨В «Азбуке Ремонта» новинка – ВАЛИКИ Decor ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ ВЫРАВНИВАЮЩИХ СМЕСЕЙ, ШТУКАТУРКИ и ШПАТЛЁВКИ! Забудьте о сложностях и неровностях – с этим валиком даже новичок справится как профессионал!

Шпаклевание — это ключевой этап подготовки поверхности, обеспечивающий качественное покрытие под отделку. 💪 

Преимущества использования валика Decor:

1️⃣ Равномерный слой: Валик позволяет создать идеальное основание.

2️⃣ Упрощение процесса: Нанесение не вызовет затруднений даже у новичков.

3️⃣ Скорость работ: Больше площади за меньшее время. 

4️⃣ Доступность в трудных местах: Валик отлично справляется с углами и нишами.

5️⃣ Подходит для работы как с полимерными, так и гипсовыми составами. Плотная шубка уменьшает разбрызгивание, а удобная рукоять исключает скольжение и обеспечивает комфорт во время работы. 

Как использовать валик❓

🔸Разбавьте шпатлевку водой (примерно 5%) для лучшей подвижности.

🔸Работайте по небольшим участкам и сразу выравнивайте широким шпателем. Так шпатлевка не заветрится!

Подберите правильный размер (100, 180 или 250 мм) и приступайте к шпаклеванию! С магазином Азбука Ремонта ваш ремонт станет проще и приятнее! 🏡✨















    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *